euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2019 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé romântico mogno e outras madeiras de três lugares, estrutura curva e de enrolamentos, estofado a veludo em tons de tijolo, pés dianteiros com rodízios português séc. XIX (2ª metade) muitas manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 207 x 78 cm