euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2019 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de costura Napoleão III madeira lacada de negro e pintada coluna central e base com quatro pés, interior com divisórias, decoração pintada e com incrustações de madrepérola "Flores" francesa séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos, restauros, colagens, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 44 x 27,5 cm