euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 22, 2019 9:40:13 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cadeira de criança estilo romântico mogno com entalhamentos espaldar vazado com tabela central entalhada de enrolamentos, assento estofado a tecido bege, pernas dianteiras torneadas e facetadas portuguesa séc. XX/XXI pequenos defeitos Com etiqueta de fabricante "José Gaspar - Quinta do Correio-Mor" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 27 x 23 cm