euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 22, 2019 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas de pequenas dimensões nogueira e outras madeiras tampo de formato circular com duas abas, pernas torneadas, sendo duas de cancela portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 60 x 60 cm