euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 22, 2019 9:36:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas estilo holandês tampo de formato circular, com duas abas, pernas torneadas sendo duas de cancela portuguesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76 x 120 x 42; (aberta) 76 x 120 cm