euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2019 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard victoriano nogueira e folheado de raiz de nogueira com três gavetas e duas portas, frente das portas com balaústre de «barriga» Inglês séc. XIX (2ª metade) riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 185 x 64 cm