euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2019 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de cadeirões de braços bambu espaldares em palhinha, coxins em tecido policromado de padrão floral europeias séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 62 x 70 cm