euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2019 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador mogno, folheado de mogno e outros materiais tampo com cantos recortados, moldurados por rebaixo, caixa com duas gavetas e duas portas, pernas curvas, decoração aproveitando os veios das madeiras, ferragens em metal amarelo francês séc. XX (2ª metade) falhas e defeitos, desgaste e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 138 x 46 cm