euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 22, 2019 9:37:52 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Aparador mogno, raiz de mogno e outras madeiras exóticas e materiais com três gavetas, tampo recortado e quebrado acompanhando as linhas da cintura, pernas em forma de pirâmide invertida unidas por prateleira, decoração de filetes e friso em madeiras contrastantes, puxadores em metal portuguesa séc. XX manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 125 x 36 cm