euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2019 9:31:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato circular, coluna central, base recortada, pés zoomórficos, com rodízios inglesa séc. XIX restauros, substituições, tampo empenado e com ondulações, mossas, manchas, faltas, falhas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 132 cm