euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2019 9:29:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno maciço e folheado outros materiais tampo de formato rectangular e cantos arredondados, colunas torneadas, pés gomados com ponteiras metálicas, com uma tábua de extensão portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 130 (179) x 100 cm