euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 22, 2019 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Conjunto de doze cadeiras estilo D. Maria mogno e outras madeiras espaldares vazados com tabela central recortada com reserva embutida em madeira contrastante, assentos em palhinha, pernas curvas unidas por travamento portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 46 x 48 cm