euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 22, 2019 9:26:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de oito cadeiras românticas mogno com entalhamentos espaldares vazados de formato circular, com elementos entalhados e recortados, assentos estofados a veludo em tons de verde com passamanaria da mesma cor portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros, uma com o cachaço partido, estofo moderno, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 46 x 53 cm