euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 21, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Jarra de grandes dimensões prata de 833/1000 decoração repuxada e gravada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 2500 g.