euro_symbol€ 220Valor base
doneJul 21, 2019 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 decoração relevada "Laços e medalhões" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 494 g.