euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 21, 2019 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Taça de pingos prata portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, restauros antigos aparentemente sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15 cm; Peso - 240 g.