euro_symbol€ 800Valor base
doneJul 21, 2019 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Serviço de chá de café estilo D. João V prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (cafeteira) cm; Peso - 2529 g.