euro_symbol€ 700Valor base
doneJul 21, 2019 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Serviço de chá e de café com bandeja prata de 800/1000 composto por bandeja, bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, decoração relevada "Figuras" alemão séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor da cidade de Hanau, marca de ourives Weinranck and Schmidt Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 19,5 cm; (bandeja) 43 x 31,5 cm; Peso - 2.590 g. Notas: Colecção Ana Castro.