euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 21, 2019 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Prato de servir prata de 916/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 803 g.