euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 21, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Fruteiro prata de 833/1000 decoração relevada "Conchas" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 25 cm; Peso - 215 g.