euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 21, 2019 9:14:54 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Fruteiro prata de 833/1000 bordo relevado português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 5 x 25,5 x 19,5 cm; Peso - 415 g.