euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 21, 2019 9:13:55 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Travessa rectangular prata de 916/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 32,5 cm; Peso - 1790 g.