euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 21, 2019 10:27:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Porta-chaves amuleto esculpido em madeira montagens em ouro, África séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - bruto - 6,9 g.