euro_symbol€ 350Valor base
doneJul 21, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Travessa rectangular prata de 916/1000 decoração martelada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria W. A. SARMENTO - LISBOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 49 x 32 cm; Peso - 1693 g.