euro_symbol€ 1,500Valor base
doneJul 21, 2019 10:24:00 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
Caixa de rapé ouro de diversas colorações decoração relevada e guilhochada Europa Central séc. XVIII/XIX sinais de uso, corte no canto dianteiro esquerdo marcada, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 7,5 x 5,5 cm; Peso - 72,9 g.