euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 21, 2019 10:18:16 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Pendente "Nossa Senhora da Conceição" ouro decoração cinzelada brasileiro séc. XIX sinais de uso e faltas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,7 cm; Peso - 4,6 g.