euro_symbol€ 25Valor base
doneJul 21, 2019 10:14:29 PMTerminado em
gavel€ 51Vendido
Lote de peças prata de 826/1000, 833/1000, 825/1000 e 850/1000 cravejados com zircónias, ametista e vidros, composto por 3 escravas, par de brincos, 4 anéis, 2 pulseira e pendente Europa séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (cavalo) cm; Peso - 87 g.