euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 21, 2019 10:12:30 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Pulseira ouro decoração cinzelada cravejada com águas marinhas em talhe oval brasileira séc. XIX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 16 g.