euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 21, 2019 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Anel ouro e prata cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 1,6 g.