euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 21, 2019 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Anel ouro de 750/1000 cravejado com pedras sintéticas séc. XX/XXI sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 8,4 g.