euro_symbol€ 800Valor base
doneJul 21, 2019 10:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 decoração cinzelada e cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,15 ct. português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 15,3 g.