euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 21, 2019 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Talher de criança prata de 833/1000 composto por colher, faca e garfo de sobremesa português sinais de uso, estojo original contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (faca) cm; Peso - bruto - 87,9 g.