euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 21, 2019 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de aplicações prata e prata de 833/1000 decorações estampadas portuguesas séc. XIX/XX contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82), algumas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 cm; Peso - 165 g.