euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 21, 2019 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Lote de peças latão dourado, prata e prata de 833/1000 composto por monogramas, 3 pares de puxadores, 3 aplicações, tampa e pendente "Cruz" portuguesas séc. XIX/XX contrastes diversos, outras peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (puxador) cm; Peso - 254 g.