euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 21, 2019 10:06:06 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Três bengalas pau-santo, cabos em prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX uma soldada, amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 91,5 cm