euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 21, 2019 10:02:05 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Três bengalas pau-santo e outras madeiras, castões em prata de 833/1000 decorações relevadas "Flores" portuguesas séc. XIX/XX amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 95 cm