chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 21, 2019 10:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco bengalas pau-santo e outras madeiras castões e aplicações em prata, prata de 833/1000 e de 925/1000 europeias séc. XIX/XX amolgadelas e defeitos contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 95 cm