euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 21, 2019 9:56:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de quatro peças prata e prata de 833/1000 decorações diversas, composto por espelho, escova, porta-moedas e placa de suspensão portuguesas séc. XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa) 16,5 x 17,5 cm; Peso - (bruto) 656 g.