euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 21, 2019 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Espelho de toucador pau-santo aplicações em prata de 916/1000 Português pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 51 cm