euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 21, 2019 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Porta-retratos pau-santo e filetes em pau-cetim aplicações em prata de 916/1000 português manchas de humidade contraste Javali de Lisboa (1886-1936), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 77 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 23 cm