euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 21, 2019 9:48:51 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Duas caixas de bolso prata decorações gravadas "Elementos vegetalistas e putti" portuguesa e europeia séc. XIX e XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos uma com marcas ilegíveis e outra sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6,5 cm; Peso - 118,6 g.