euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 21, 2019 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Fosforeira prata decoração guilhochada séc. XIX sinais de uso marcada JJG, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 5,5 x 1 cm; Peso - 50,1 g.