euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 21, 2019 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Quatro facas e faca abre-cartas prata de 833/1000 e prata de 835/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX e XX/XXI faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 24,5 cm; Peso - (bruto) 461 g.