euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 21, 2019 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Espátula de peixe prata de 833/1000 decoração vazada e gravada "Peixe", com inscrição "Minne of d. 2 Septbr. 1892" sueca séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm; Peso - 164 g.