euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 21, 2019 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Conjunto de doze colheres de chá prata dourada 833/1000 portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 278 g.