euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 21, 2019 9:37:12 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Oito colheres de café e pá de açúcar prata e prata de 833/1000 decorações relevadas portuguesas séc. XX (meados) duas colheres diferentes contraste Javali de Gondomar (1913-1937), duas colheres sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (pá de açúcar) cm; Peso - 81,5 g.