euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 21, 2019 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cigarreira, copo e argola de guardanapo prata de 833/1000 decorações estampadas portuguesas séc. XIX/XX e XX sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 X 8,5 cm; Peso - 189 g.