euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 21, 2019 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Quatro copos e chávena prata de 833/1000 portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 (o maior) cm; Peso - 310 g.