euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
MARIA HELENA REIS - NASC. 1968 Cenário para a revista, "Ora vê lá tu!!!" quadro "Mercado" guache sobre papel portuguesa séc. XX assinado, 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 X 49 cm Notas: informações sobre a obra, no verso.