euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 9:20:56 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Retrato de Maria Ana Guedes Cabral óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX assinado Oliveira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 59 cm